Должен быть нормальный аккум, судя по замерам с прибором вполне сносный аккум, с учётом цены так вообще подарок. На дистанции , цена использования данного аккума видимо выдет плюс минус тоже самое, что и у какого нибудь дорогого аналога, а если следить за ним и подзаряжать регулярно , и следить за электролитом, и не допускать сильных разрядов, то можно сильно отсрочить ему кончину) Легкий Дешёвый, хороший завод изготовитель (видимо зубр, Беларусь)